Суббота, 20.04.2024, 01:18
Главная | Внедрение М. Монтессори - педагогики | Регистрация | Вход
«  Апрель 2024  »

Региональная инновационная площадка "Внедрение педагогики М. Монтессори в дошкольные образовательные организации"

Приказ "Об организации деятельности региональной инновационной площадки"

Программа региональной инновационной площадки «Внедрение педагогики М. Монтессори в дошкольные образовательные организации Белгородской области»

План работы по реализации программы региональной инновационной площадки на 2015 г.

План работы по реализации программы региональной инновационной площадки на 2016 г.

Мониторинг индивидуальности дошкольников

Свидетельство о публикации "Упражнения в практической жизни по методике Марии Монтессори, как способ социализации детей дошкольного возраста"

Свидетельство о публикации "Основные концептуальные положения и педагогические принципы системы Монтессори, ее представления о ребенке"

Свидетельство о публикации "Как научить малыша поддерживать порядок в своей комнате"