Понедельник, 19.11.2018, 01:46
«  Ноябрь 2017  »

МАДОУ детский сад №69 "Ладушки"
Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » «Осенние Вытворяшки»
«Осенние Вытворяшки»

18 и 19 ноября в  г. Старый Оскол прошел Межрегиональный конкурс детского творчества «Осенние Вытворяшки» с целью реализации творческих способностей детей дошкольного возраста; выявления талантливых детей. Ребята нашего детского сада приняли участие сразу в нескольких номинациях: «Вокал», «Художественное слово» и «Инструментальный жанр». К конкурсу готовились очень тщательно и ответственно, как дети, так и педагоги (музыкальные руководители: Конеонова С.В., Пяткова О.М.; воспитатели: Шуваева Е.В., Абдуллаева О.В., Умярова О.Н., Пруцких И.С., Бирюкова Г.А., Осипова Е.Д.,  Иштрякова Л.Я.).

Конкурс собрал более 700 участников из разных городов, настроение у всех участников было радостное и боевое. Каждый мечтал получить заветную  победу. После каждой номинации жюри подводило итоги и объявляло результаты.

В  номинации «Вокал» от 4 до 5 лет наш коллектив «Карамельки» (Аня Крайник, Даша Гикавая, Улья Шабалина, Полина Семенова – группа №6) получил Диплом участника. Вокальный коллектив «Настроение», возрастная категория 6-7- лет (Елисей Пустовет,  Диана Гильманова, Арина Кочетова, Арина Тамбовцева, Лена Чебыкина, Андрей Гребенкин, София Панина, Настя Нестеренко – группа №3) занял 1 место.

В номинации «Художественное слово» участвовала Циммерман Мария – дипломант конкурса. В номинации «Инструментальный жанр» от нашего детского сада приняли участие два коллектива: «Морячки» (Казымов Рауль, Микульский Кирилл, Болвинова Даша, Войнова Маша, Анисимов Нил, Кусик Арсений, Егор Дмитриев, София Крайник,, Емельянова Настя – группа №10) и коллектив «Сюрприз» (Циммерман Маша, Киктев Ваня, Плотникова Даша, Прохоров Вадим, Сидорова Лиза, Романов Петя, Бовсуновский Алеша, Шемякин Дима, Даниелян Данил – группа №2). 1 место жюри присудило коллективу «Сюрприз», а коллектив «Морячки» занял 3 место. Всем победителям вручили памятные медали. Поздравляем!!!! Вы - МОЛОДЦЫ!!!!!

Победы наших дошколят на конкурсе регионального уровня еще раз показали насколько талантливы и достойны таких наград наши дети. Но этих побед бы не было без помощи педагогов и родителей. Всем взрослым, помогавшим в организации и подготовке  к конкурсу – огромная благодарность и СПАСИБО!!!

Просмотров: 95 | Добавил: detsad | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: