Четверг, 25.04.2024, 14:20
Главная | Мате:плюс | Регистрация | Вход
«  Апрель 2024  »

Сетевая  инновационная площадка федерального государственного  бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» по теме «Модернизация математического образования на дошкольном уровне общего образования в соответствии с концепцией математического образования в России на основе комплексной программы математического развития «Мате: плюс», обеспечивающей преемственность между уровнями общего образования»

Цель инновационной деятельности

Повышение качества математического образования на ранних этапах развития детей, обеспечивающего успешность освоения математических программ в начальной школе, на основе Программы развития математического образования «Мате: плюс» с использованием материалов учебно-методического комплекса «Мате: плюс. Математика в детском саду».

Сроки реализации I этапа: сентябрь 2016 г. – июнь 2018 г.

Приказ №6 от 23.09.16 "Об утверждении сетевой инновационной площадки Института по теме "Модернизация математического образования на дошкольном уровне общего образования в соответствии с Концепцией развития математического образования в России на основе комплексной программы математического развития "Мате:плюс", обеспечивающей преемственность между уровнями общего образования".

Свидетельство о присвоении статуса "Инновационная площадка" (I этап)

План реализации программы

Программа инновационной деятельности

Комплексная программа совершенствования педагогического мастерства

Отчёт об итогах I этапа работы сетевой инновационной площадки

Сроки реализации II этапа: ноябрь 2018 г. - сентябрь 2020 г.

Приказ "Об утверждении инновационных площадок Национального института качества образования по теме:

Свидетельство о присвоении статуса "Инновационная площадка" (II этап)