Вторник, 16.04.2024, 12:09
Главная | Профсоюз | Регистрация | Вход
«  Апрель 2024  »

detsad

Отчет о выполнении в 2019 году основных направлений деятельности первичной профсоюзной организации МАДОУ ДС №69 «Ладушки»

17 апреля в первичной профсоюзной организации МАДОУ ДС №69. "Лалушки" состоялось отчёт но выборное профсоюзное  собрание. Был заслушан доклад председателя профсоюзного комитета  Курченко Н.А. Общим открытым голосованием работа профсоюзного комитета признана удовлетворительной. В ходе собрания путём голосования были определены новые лидеры профсоюзного движения. Председателем первичной профсоюзной организации вновь  избрана Курченко Наталья Александровна. Сформирована отличная команда профсоюзных активистов, людей творческих, преданных коллективу. Желаем успеха в работе вновь избранному профсоюзному комитету!

Отчет о выполнении в 2017 году основных направлений деятельности первичной профсоюзной организации МАДОУ детского сада №69 «Ладушки»

Задачи профсоюзной организации.
· Объединение усилий и координация действий членов Профсоюза для достижения общих целей Профсоюза и конкретных целей первичной профсоюзной организации;
· Защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и интересов членов Профсоюза перед администрацией учреждения;
· Обеспечение членов Профсоюза правовой и социальной защитой.
Курченко Наталья Александровна – председатель профсоюзного комитета (ПК)
Умярова Ольга Николаевна – заместитель председателя ПК
Буценко Ольга Анатольевна - культурно-массовый сектор
Слепко Антонина Ивановна – председатель по охране труда
Яновская Надежда Дмитриевна - сектор социального страхования

Постановление  Координационного совета организаций профсоюзов

ПРОФСОЮЗНЫЕ НОВОСТИ

1 мая - праздник Весны и Труда!  Педагоги нашего дошкольного учреждения приняли участие в митинге на площади у ДК Комсомолец. Этот праздник всех, кто своим трудом создавал и создаёт завтрашний день, процветание и благополучие России. Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, достойной оценки Вашего труда, успешных начинаний!

11 июня 2016 года сотрудники детского сада совершили паломническую поездку в «Дивногорье», Дивногорский Свято-Успенский монастырь, природный музей-заповедник.

1 мая 2015 года у дворца культуры «Комсомолец» состоялся митинг под девизом «Росту цен – рост зарплаты!» и массовые гуляния в честь праздника Весны и Труда. Педагоги нашего образовательного учреждения приняли участие в мероприятии вместе со своими детьми. Поздравления в праздник Весны и Труда будут кратки, пожелания будут очень просты: пусть весна в душе круглый год процветает, труд упорный пусть принесет золотые плоды!

9 сентября прошла V отчетно-выборная конференция Старооскольской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. На конференции с отчетами за период с сентября 2009 г. по сентябрь 2014 г. выступили: Соболенко С.Н., председатель Старооскольской территориальной организации Профсоюза, которая познакомила участников конференции с результатами работы за отчетный период и задачами на следующий год; Шатохин Владимир Николаевич рассказал о работе контрольно-ревизионной комиссии Старооскольской территориальной организации Профсоюза. Работу Старооскольской территориальной организации Профсоюза признали удовлетворительной. На следующий срок правления председателем Старооскольской территориальной организацией Профсоюза большинством голосов была избрана Соболенко С.Н. Поздравляем Светлану Николаевну и желаем дальнейшей плодотворной работы!!!

26 июня коллектив детского сада совершил паломническую поездку в Покровский монастырь к мощам Святой старицы Матронушки Московской.