Вторник, 23.04.2024, 16:02
Сведения об образовательной организации [19]

Главная » Статьи » Сведения об образовательной организации

Платные образовательные услуги

На основании выписки из реестра   лицензий по состоянию на 18 июля 2022 г.выданной Департаментом образования  Белгородской области  в МАДОУ ДС № 69  "Ладушки" оказываются следующие платные дополнительные образовательные услуги:

• Хореография.
  • Детский фитнес.
  • Изобразительная деятельность.
  • Индивидуальные занятия с учителем-логопедом.
  • Предшкольная подготовка

Заявление/Согласие родителей (законных представителей) на обучение детей по дополнительной общеразвивающей  программе «Английский для малышей»

Заявление/Согласие родителей (законных представителей) на обучение детей по дополнительной общеразвивающей  программе «Калейдоскоп»

Заявление/Согласие родителей (законных представителей) на обучение детей по дополнительной общеразвивающей  программе «Мир танцев»

Заявление/Согласие родителей (законных представителей) на обучение детей по дополнительной общеразвивающей  программе «Предшкольная пора в «Ладушках»

Заявление/Согласие родителей (законных представителей) на обучение детей по дополнительной общеразвивающей  программе «Говори правильно»

Дополнительные общеразвивающие программы

• Дополнительная общеразвивающая программа "Калейдоскоп":

3-4 года;     4-5 лет;      5-6 лет;      6-8 лет.

• Дополнительная общеразвивающая программа "В мире танцев":

Информация о численности воспитанников, занимающихся по дополнительным общеразвивающим программам

Наименование программы

Дополнительная общеразвивающая программа «Мир танцев» (Е.С. Базарова)

Дополнительная общеразвивающая  программа «Английский язык для малышей» (Ю.В.Плужникова )

Дополнительная общеразвивающая программа «Калейдоскоп» ( О.А.Буценко)

Дополнительная общеразвивающая  программа коррекционно-развивающей направленности «Говори правильно» (Кусик Ю.С.)

Дополнительная общеразвивающая  программа "Предшкольная пора в «Ладушках» (Волкова М.С.)

Дополнительная общеразвивающая  программа "Детский фитнес"

Категория: Сведения об образовательной организации | Добавил: detsad (03.12.2014)
Просмотров: 2042 | Рейтинг: 0.0/0