Четверг, 09.05.2024, 13:15
«  Февраль 2024  »

Главная » 2024 » Февраль » 22 » Праздник "День Защитника Отечества"
Праздник "День Защитника Отечества"

Праздник "День Защитника Отечества" в группе №14 "Смешарики"

С детьми провели беседу "Наши защитники" с рассматриванием фотографий "Мой папа в армии", а так же дети посетили выставку стенгазет "Лучше папы друга нет"!

Такие мероприятия закладывают в душах детей зернышки патриотизма, любви к своей Родине. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, мужество, честь, отвага и в будущем вырасти настоящими защитниками Отечества!

Сегодня наша страна отмечает День защитника Отечества!!!
Это праздник мужества и чести!
Ребята старшей группы №3 "Соловушка" нарисовали портреты любимых пап и поздравляют с Днем защитника Отечества.

23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия — защищать Родину. И конечно важной традицией, является изготовление подарков своими руками от детей, любимым папам и дедушкам. В преддверии праздника 23 февраля
"День Защитника Отечества", в группеNo 9"Звездочка" ребята изготовили
поздравительные открытки для своих папочек. Красивый подарок своими руками. Ее можно использовать как сувенир и как открытку, написав на ней любое пожелание. Они делали её с любовью и уважением к своим папам.

О празднике Защитника Отечества говорили ребята первой группы "Колокольчики". Рассматривали иллюстрации, посетили выставку
военной техники. Праздник сразу становиться понятным, если в роли защитника выступает родной папочка. Ребята сделали для них подарки, оформили стенгазету, выучили стихи. В этих стихах все дети желают нашим мужчинам здоровья, смелости, добра и надеются на их защиту!

Просмотров: 14 | Добавил: detsad | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: