Суббота, 27.04.2024, 11:33
Главная | ФОП ДО | Регистрация | Вход
«  Апрель 2024  »

Уважаемые родители, информируем вас о том, что с сентября 2023 года все детские сады перешли на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования. Минпросвещения приказом от 25.11 2022г. № 1028 утвердило новую ФОП ДО.

ФОП ДО определяет объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует детский сад. ФОП ДО заменит примерную ООП ДО. ФОП должны соответствовать все программы во всех садах с 1 сентября 2023 года. В тексте программы разработчики уточнили, что ФОП вместе со ФГОС ДО станет основой для разработки и утверждения образовательных программ в детских садах.

Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ФАОП ДО)

С 1 сентября 2023 года в соответствии с Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 24 ноября 2022 г. № 1022 «Об Утверждении федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» дошкольные образовательные учреждения начнут работать по новой федеральной адаптированной образовательной программе дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья – ФАОП ДО для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Уважаемые родители, предлагаем Вашему вниманию презентацию по ознакомлению с Федеральной образовательной программой Дошкольного образования!

Презентация "ФОП ДО"  Скачать

Уважаемые родители, предлагаем Вашему вниманию материал  по ознакомлению с Федеральной образовательной программой Дошкольного образования!

Уважаемые родители, если у вас остались вопросы по внедрению Федеральной образовательной программы дошкольного образования, вы можете воспользоваться кнопкой обратная связь.

ФИО *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Политика обработки ПД

Презентация ОП ДО МАДОУ ДС №69 "Ладушки"

Презентация АОП ДО МАДОУ ДС №69 "Ладушки"