Четверг, 09.05.2024, 03:05
«  Февраль 2024  »

Главная » 2024 » Февраль » 26 » Конкурс проектов "Я расскажу вам про подвиг деда"
Конкурс проектов "Я расскажу вам про подвиг деда"

Ежегодно в нашем детском саду проходит конкурс проектов "Я расскажу вам о подвиге деда". Это один из самых трогательных и важных конкурсов в году.
Ребята старшей группы №3 "Соловушка"и их родители подготовили рассказы о своих родственниках и по итогам конкурса заняли почётные призовые места.
Дети с волнением и трепетом рассказывали о военных подвигах своих прадедушек и прабабушек. В их семьях истории о предках передаются из поколения в поколение, бережно хранятся их вещи, награды, ордена, фотографии.
Мы будем всегда помнить и гордиться своими бесстрашными прадедушками и прабабушками, и учиться у них любви к Родине, смелости, упорству, трудолюбию.

В нашем детском саду прошел конкурс проектов "Я расскажу вам про подвиг деда", с целью формирования у подрастающего поколения чувства патриотизма, гордости, уважения к ветеранам войны и Родине.
В подготовительной группе №2 "Солнышко" было представлено семь проектов. Дети с чувством, трепетом и гордостью рассказывали о войне, солдатах, о подвигах и наградах, о великой Победе. Все точно знают наши предки воевали не просто за Победу, они воевали за будущий мир, за жизнь, прошлую, настоящую и будущую. Этой жизнью и свободой мы обязаны своим делам и прадедам, бабушкам и прабабушка.
Все ребята заняли призовые места. Молодцы!

Просмотров: 10 | Добавил: detsad | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: